Дмитрий

Где можно скачать симс2 или 1 на КОМПЬЮТЕР, А НЕ НА ДИСК? ? ОТВЕТЬТЕ ТЕ КТО СКАЧИВАЛ. Сроочно отвееетьтее

Ссылки мне, ссылки.

Панфилов Сергей

Ты хочешь сказать, когда ты скачиваешь тебя прося\т записать образ игры на диск?
Так для этого есть специальная программа, скачай демон хол, он запишет на себя и установит, диск не потребуется 🙂

Наталья Сенчишина

Деточка, игры всегда скачиваются в виде образа диска либо установочных файлов, а для работы их нужно устанавливать непосредственно на компьютер

Нина Гончаренко

Если вы имеете ввиду iso образ) то не обязательно записывать его на диск есть специальная программа daemon tools которая монтирует образы простая в использовании и есть бесплатная версия lite для дома самое то)