Катерина Угняченко

А вы не жалеете, что узнали психологию? Ведь так всё было красиво, когда скелеты оставались в шкафу...

Денис Фокин

Те люди, которым хорошо живётся в "жопе" в психологи не идут. Психологи не удовлетворены своим положением, что и является движущей силой в развитии. Во всяком случае, так у меня.

По поводу скелетов. Не жалею, а наоборот, они у меня много интереса вызывают.
Сейчас многое вижу из того, что делаю сама и другие люди. Но я больше не гноблю себя за свою непродуктивность, что позволяет мне просто наблюдать.

Если сидишь в заднице и знаеш, что там сидишь, и видишь это.. . то есть шанс начинать от туда выбираться. Если ты этого не осознаёшь, то останешься там навсегда.

M_
Max _

Да ладно))) )

Нам теперь веселее))) Я понимаю о чём они мне говорят и мы часто с ними устраиваем полуночные посиделки...))) за бокальчиком красненького из моих вен..))))

Елена Прорубникова

Скелеты могут причинять боль и при незнании психологии, а психология может дать ответы, ключи к самому себе..

Евгений Божко

И их, и шкаф, похоже, надо иногда "проветривать"...)))))

Оксана Самойлова

Ничего красивого не было. Со скелетами нужно разобраться, а потом оставить их в покое

Леонид Рогачевскии

не жалею ни грамма

Паша Колосов

Здесь, простите.. -
Где у нас Прокурор? В 9-той палате. Бух.

Алеся Юрданова

только попахивало.