Катюшка Гребенникова

2 недели подряд снится бывший парень

Я его уже и не люблю вовсе, и днем о нем не думаю, вообще к нему безразлично отношусь в жизни. Но уже 2 недели он почти в каждом сне присутствует. В одном сне начать заново предложил. В другом мы еще вместе были. В третьем уже порознь были. В каждом сне все по разному. Почему он мне снится, если я смогла его забыть и уже не люблю его?

Вячеслав

мне кажется что на вас наложили порчу. .
была еще какая то девушка, она тоже любила его, но он её отверг и она заколдовала его что бы он и все кто испытывал к нему теплые чувства страдали. .