Екатерина Мельникова

Посоветуйте интересные фильмы. Посоветуйте интересные фильмы, которые можно посмотреть, 2011-2012 года

Та
Татьяна

Просто список всех интересных фильмов тебе напишу, на помню года.
Искатели могил 1,2
Всегда говори да
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
Напряги извилины
Папа-досвидос
Мальчикам это нравится
смерть на похронах

Ирина Козлова

Черное золото.
Терминатор 3.
В конце концов можно и "Сумерки" посмотреть) Но 4.2 серия не то что хотелось б, но для концовки пойдет 😉
Иии сериал "За гранью" не помню года, но правда ооочень нравится, начал смотреть - море удовольствия.

Светлана

Джанго фильм К. Тарантино