Татьяна

Уважаемые маги, вопрос внутри

Что можете сказать о привороте на восковую фигурку? Кто практиковал и у кого какие результаты и в какие сроки?
Что делать если объект первый не вышел на контакт? Стоит ли выходить первым?

Юля Андреева

прекрасные результаты дает все что связанно с вольтом. фигурка иными словами. но важно грамотно проводить все до мельчайших подробностях в этом обряде. обычно в самое ближайшее время объявляется тот на кого совершили. да можете и первым выходить. бывает такое. на глазки попасться как говорится надо.

Ле
Леночка

у вас нет способностей, скорее всего он вообще не выйдет с вами на связь. Через мага надо было делать