Shaxin Nazirov

как востоновить систему которая была более в ранний период

Кристина Ржевская

Во многих ноутбуках (более новых) есть раздел с операционной системой которая шла по умолчанию (с магазина) . Для её востановления при включении компьютера нужно зажать alt + f10 (f11, f12) в зависимости от марки (подробно в инструкции к буку) . Если такого раздела нет то никак.

ОК
Ольга Кудинова

только если восстановишь, все что у тебя на диске С вместо с киношкаи и фоточками исчезнет