Р;
Рост ;-)

Очень часто слетает и просит перегрузить Мозиллу Дополнения и плагины, основные ( реклама, загрузка, остальные отключил)

Светлана Смирнова

Попробуйте ту же Мозиллу, но Palemoon или Cometbird. Маловероятно чтобы они слетали так же, как и ФФ. Подобный случай был и переустановкой той же версии (или разных номеров) проблема не решалась.