Gala Voronsova

Что вы можете сказать про этого человека! Характер

Алена Иващенко

The woman has a good character, but does not know how to behave correctly with men.

Надюша

стерва она

Валентин

высокомерие, не умение слушать и слышать собеседника, многие считают глупой, мало друзей.

Ольга Медведева

есть увлечение оккультными науками ...старается всю свою жизнь окутать в какую то тайну ...склонна к дипрессивому состоянию... приувеличению неприятностей какие бы они не были ..сначала дает волю своему воображению. а потом пытается рассуждать здраво ...богатая фантазия при отсутствии полной информации... вследствии чего ошибочные умозаключения.

Дима Морозов

Хороший, добрый

Татьяна Жбанова

я думаю это девушка

Ан
Антон

вот зачем вам про себя знать, вы сами про себя знаете.