Максим Керкин

Подскажите как называется моя прическа, та, что на фото

хочу точно такую же, а как обьяснить в салоне не знаю.... одно знаю точно... это не Дебют.

Св
Светлана

распечатайте это фото и с ним идите! лучший вариант! если распечатать негде, можно фото увеличить и сфоткать на телефон прямо с экрана

Юля Стрельцова

я помню меня удачно подстригли и я потом ходила в парикмахерскую со своей фоткой) (просто той парикамхерши уже было не найти)