Иван

что нас ждёт в ближайшем будущем?

я-25.09.1980. он-06.08.1980.

ДА
Дима Андреев

Совместимость мужчина лев — женщина весы это пара которая просто создана друг для друга, они умеют удовлетворить потребности и желания друг друга. Она не решительна, а он может взять на себя ответственность. Лев чувствителен, а она эмоциональна, и оба они помешаны не сексе.

Вместе они будут проводить кучу времени в постели. Это пара в которой если и возникает конфликт она обычно уступит ему. У них никогда не будет трудностей в сотрудничестве. Её оружие это такт и стратегия, что будет приятно восприниматься им.

Их жизненные интересы и мотивация прекрасно сочетаются, что создаёт сильные и гармоничные отношения. Они отлично дополняют друг друга, но при этом имеют одинаковые интересы и увлечения.

Они любят роскошь и искусство, танцы и театр. Вместе они появляются на публике как две звезды которые вместе упали с неба. Это сочетание двух элементов огня и воздуха, и это не даст им скучать, они легко понимают друг друга.

Она умеет делать приятные комплименты, что для него очень важно, он любит когда им восхищаются. Она иногда может быть авторитетным и делать замечания, но он знает, что она не стремится руководить, а просто хочет правды, поэтому он добродушно оглашается с ней.

В этих отношениях он даже не будет замечать, что её тихие сладкие комплименты будут управлять им. Её превосходство будет тайным даже до после вступления в брак. Он нуждается в власти и надёжном человеке, а она будет жать его каждый вечер дома и беспокоиться за него. В его глазах он глава семьи.

Македонин Смб

Ожидайте хорошего известия.