Эдуард Петров

Люди!! ! Кто ездил в Новую Каховку через Кривой рог? Как состояние дороги?

Олеся

с кривого рога на каховку дорога ужас

Привет Alexandr

В той части Украины дороги ужасные. Огромные зерновозы, арбузы везут. овощи. Не обогнать, не объехать.
Ехал там из Крыма 2 недели назад, проклял всё. На асфальте огромные волны 20-30 сантиметров в высоту, колейность. Так. что наберитесь терпения. Удачи!