Дима Чичила

как проверить камп на вирусы? И как удалитьего? И как удаоить его?

Георгий Мовшевич

поставь антивирусник

Ев
Евгений

Антивирусом. А что удалить? Компьютер?

Кристина

Malwarebytes' Anti-Malware

Роман Бриленко

а почему КАПМ?? ? что это за слово? а вообще Cure IT

Андрей *****

Антивирус яндекс версия касперского на 6 месяцев

Людмила Базлина

если есть интернет
зайди на сайт любого антивиря, там есть проги для проверки, но только для одного раза
доктор веб

Наталья Решетова

Камп не как на вирусы не проверишь, а вот комп антивирусником любым (Avast.DrWeb. Avira Касперский и т. д

Сергей Щеглов

скачай програмку от Dr. Web которая называется Cureit! Проверит, удалит и очистит твой комп от вирусов