Василий Брюхачев

вопрос про Microsoft Power Point 2010

скажите, можно ли в Microsoft Power Point 2010 создать презентациюс помощью мастера автосодержания или в 2010 этого нету а только в предыдущих версиях?
если есть в 2010 то где оно находится, найти не могу!

просто по информатике такое задание а у меня 2010(

Ru
Ruslan

Не знаю точно, но могу предположить, что можно просмотреть в "Справке", если нужна помощь.

Катюша Шмакова

«Мастер автосодержания» отсутствует в Microsoft Office PowerPoint с версии 2007. Однако легко и быстро создавать презентации можно с помощью шаблонов (Шаблон. Файл или набор файлов, в котором содержатся сведения о теме, макете и других элементах готовой презентации.) . Шаблоны Office PowerPoint содержат различные темы и макеты, включая большинство из тех, которые были в «Мастере автосодержания» . Шаблоны помогают начать и быстро завершить создание презентации. Можно изменять текст и дизайн шаблона, добавлять логотип компании, добавлять свои рисунки, а также удалять текст и другое содержимое шаблона.

В Office PowerPoint содержатся встроенные шаблоны. Кроме того, можно загрузить дополнительные шаблоны Office PowerPoint со страницы Шаблоны веб-узла Microsoft Office Online.

Ирина Рочева

есть Мастер содержания в Power poin 2010