Елена Куликова

с помощью какой программы очень удобно писать видео с экрана монитора (+звук с карты и микрофона)????

Grimme Gray

fraps очешь хорошая програма !!!

Саррарина Коверницына

ИМХО, лучшая-CamStudio — компьютерная программа для записи того, что происходит на экране монитора в файл AVI или SWF (флеш) . Может быть использована, например, для создания обучающих курсов по использованию программного обеспечения или создания видеопрезентаций.