Serik

У кого есть бесплатный файл установки Майкрософт Офис 2003??? Скиньте на почту пожалуйста) Заранее спасибо)

Или ссылочку на скачивание) ) Заранее спасибо)

Сергей Рогожин

Офигела. Он будет до вечера прикрепляться.

Виктория Назарова

http://nnm-club.ru Поищи ещё в рутрекере. Найдёшь его в Гугле. Внимательно прочитай правила скачивания, там нужен торрент-клиент, программа такая специальная. Также прочитай отзывы, описания. Там народ делится впечатлениями о скачанных программах. Обращай внимание на количество сидеров. Чем их больше, тем выше скорость скачивания. Удачи.