Leonid Potapov

Продолжим фразу? : ЖИЗНЬ, это....

Юр
Юрий

Не зебра из черной и белой полосы, а шахматная доска, где исход игры зависит от твоего хода и свой ход ограничиваешь только ты, страхами и ленью, но не внешние факторы.

Юра

Это ОТЛИЧНО и ТЯжело

Сергей

Жизнь - увертюра смерти...

Эрлан Мурзаев

неизбежная смерть

Кирилл

...-Путь познания.

Сергей Нестеренко

"Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез" (Алан Уоттс)

Новикова Татьяна

...увлекательное приключение.

Лебедева Надежда

жизнь это жизнь)

Надежда Морозова

Театр, а люди в нем актеры...

Женечка Павлова

Жизнь - это Истинный Вышний Свет!

Александр Перминов

Большая энциклопедия, которую читаешь с удовольствием.. Каждую страницу, не останавливаясь 😄

Mahidilhan Usubjanova

«Есть только миг, между прошлым и будущем, именно он называется Жизнь!» . Может, не правильно, но красиво.

Дима Пирский

жизнь-это несколько минут интимной близости мужчины и женщины.