Darya Karlyuk

Посоветуйте, пожалуйста, литературу, статьи на тему "жизнь одним днем". Как вообще достичь такого состояния? Спасибо

Ма
Мария

Это несколько неправильный подход. Можно сделать так, чтобы все ваши мысли сегодня были только о сегоднешнем дне. Но вот жить одним днём, зачем?

Ас- Строй

почитай чтонибудь о дзен

Елена Гребенникова

Превратиться в гопиника.

Ольга Шепеленко

Принять жизнь как есть, это фатализм ! .)))) Было все, что и должно было быть, а будет то, что случится ! .Не зря говорят ; Чему быть -того не миновать !

Александр Ермишко

Дзен-чань, ошо "осознанность" и т. д.

Дмитрий

многим в этом не простом деле помогло изучение библии со свидетелями Иеговы. Потому что довольство своим - это библейский принцип, а применять легче в сообществе.

Светлана Субботина

карлос кастанеда . Экхарт Толле. Марк Аврелий . ещё эпикура можно

Ко
Константин

Ошо можно почитать