Анютик Балакирева

Приравнен ли городской прокурор к прокурору субъекта Российской Федерации в делах подачи …

Здравствуйте.
Согласно статье:
401.2. УПК «Право на обращение в суд кассационной инстанции» :
«2. С представлением о пересмотре вступившего в законную силу судебного решения вправе обратиться:
1) Генеральный прокурор Российской Федерации и его заместители - в любой суд кассационной инстанции;
2) прокурор субъекта Российской Федерации, приравненный к нему военный прокурор и их заместители - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда. »
Скажите, а городской прокурор может обратиться с представлением о пересмотре вступившего в законную силу судебного решения или это только прерогатива генерального прокурора и прокурора субъекта Российской Федерации? Может городской прокурор приравнен к прокурору субъекта Российской Федерации? Я сегодня подавал жалобу в городскую прокуратуру и кроме всего прочего просил прокурора подать такое представление? Он вправе это сделать?
Спасибо.

Алексей Годовасенко

только если это прокурор Москвы или Питера