Екатерина Виноградова

Что можно рассказать о девушке на фото? Что происходит сейчас, какие перемены ждут?

Марина 29.05.88

Baxtiyor Sadullaev

Вы обладаете светлым, уравновешенным характером и уверены в том, что сумели найти свое место под солнцем. Или же, по крайней мере, на данный момент, вы сумели обрести правильный взгляд на вещи. У каждого из нас есть свое личное, маленькое солнышко в душе. Похоже, ваше еще только ждет благоприятного момента, чтобы взойти на небосклон жизни и согреть все вокруг своими лучами, а также принести с собой в подарок доверие, душевную свободу, великодушие, теплоту и возможность самореализации. Конечно, открытие в себе этой стороны характера не станет панацеей в решении всех жизненных проблем, но все же оно будет серьезной победой в процессе познания самого себя. Позвольте внутреннему солнцу осветить вам путь. Вы признаете за собой творческие способности и умеете чувствовать малейшие движения собственной души. Бережно относясь к своим талантам, развивая их, вы идете вперед и открываете для себя все новые и новые горизонты. Или же вы стремитесь жить в единении с природой, черпая в ней глубокую вековую мудрость. Наверное, вас просто тянет в деревню? Кому еще не ясно, что вы пылкий, горячий и страстный человек? Вам самому? Если данные качества все еще скрываются в вашем «слепом пятне» , то вам следует дать им место среди осознанных проявлений вашего темперамента. Если же вы отлично осведомлены о таких особенностях вашего характера, то в этом случае вам следует научиться сдерживать накал собственных эмоций.