Маргарита Романова

Короче захожу на сайт, а там такая тема,

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Че делать?

Димас

Ну это же rublacklist 🙂 как поглядеть? наверно только через проксю китайскую 🙂

Oльга Aршаева

Это твой провайдер блокирует

Диман

закон о цензуре. не слыхал? не удивлен на телике всякие там +16 и прочее? и в курсе, что ну погоди от 18 и старше?

Андрей Репин

теперь будешь ходить на этот сайт через анонимайзеры.