Светлана Мосина

Почему youtube не работает?

Opera говорит, что он недоступен. Из-за чего?

Я смотрю, что проблема сети так и продолжается. У меня модем TP LINK 7B3562. И компьютер HP. Решите проблему как-нибудь.

Ан
Анна

всё работает

А*
Алексей *******

Некоторые сети google, и как следствие сервисы, оказались недоступны. В причинах этого разбираются магистральные операторы. Как известно, гугл использует несколько ip адресов для своих сервисов. Часть из ip адресов, например, их популярный dns сервер 8.8.8.8 оказался недоступным. Поэтому раз на раз не приходится и зависит от того, на какой ip попадёт запрос, работает или нет.

Сергей Журавлёв

у меня работает и работал.

Александр Жоламанов

дети до 18-ти не допускаются 😄