Нина Алимова

Не могу зарегистрироваться ВКонтакте.

Не могу зарегистрироваться ВКонтакте. При входе в социальную сеть открывается окно, в котором примерно по центру находиться "Моментальная регистрация". Ввожу своё имя и свою фамилию, нажимаю "Зарегистрироваться", а новое окно просто не открывается. Как зарегистрироваться???

Арам Манукян

в поисковой сети пишешь вк. открываешь первый вариант нажимаешь моментальная регистрация пишешь имя и фамилию нашимаешь далее (продолжить) и продалжаешь регистрацию.