Елена Кулинченко

вместо ИнфоЦентра своего оператора попадаю в МЧС!!

у меня еще проблема у моего оператора номер ИнфоЦентра 111,но при попытке позвонить в ИЦ я попадаю в МЧС! ! В смартфоне 111-это номер экстренной службы! ! Как это исправить? Телефон из Кореи

Сергей Я

Я как-то тоже в милицию звонил, ругался и спрашивал почему они у меня 3G выключили. Еще не представляются, просто Алло говорят.