Сергей Кузнецов

Ребят, подскажите по каким параметрам выбирать планшет, и сколько будет стоить нормальный образец

Дима Сидонов

Я выбирал по разрешению экрана, под просмотр фильмов, чтение книг и т. д. , говорят что некоторые игры не тянет, но мне все равно, стоит 20 килорублей

Maks Kudinov

нормальный будет стоить от 20 тыр 🙂 iPad New
А вообще обратить внимание на память, проц, фирму производителя. не брать всякие китайские хрени типа Texet или как то так. Лучше уж переплатить и купить нормальный, Asus какой нибудь, ну или опять же Яблоко

Илья Кипер

Смотря для чего нужен, если для игр, то проц по мощней и оперативка, если просто для просмотра фильмов и по нету полазить то любой.... Еще зависит от размера если маленький (7') то посоветую samsung galagsy tab 7.7, если большой (10') то samsung galaxy note 10.1

Алишер Носиров

Купите этот, не пожалеете Digma iDs10 16Гб 3G-12000руб

Григорий Онищенко

Для блондинок - самый главный параметр это белый цвет!

Тавриз Аббасов

а какие параметры тебе нужны?