Прямицын Денис

мне нужна голосо менялка чтобы записанный звук воспроизвести и что нибудь сказать и другой голос скажет то что ты сказал

мне нужна голосо менялка что бы я загрузила какой-то аудио файл с чужим голосом и что то сказала и в конце то что я сказала прозвучало бы чужим голосом

Ек
Екатерина

на эппл есть программа "гингер толк" - там кошка такая голос меняет и за тобой повторяет. . наверняка в том же эпл-сторе можно для макинтошей любое барахло и той же серии нарыть....

Варя Федорова

))) sound forge программа есть такая.. . меня так детишки умиляют))