Андрей Коротаев

А может послать все в жоПу??!!

Овик Тадевосян

не, Маркиза, в сраКу

Mariya Lubimaya

а места хватит

Максим Борисов

Опоздали, Дорогуша! Этот объект закрыли на реставрацию и разархивацию. Теперь каждый своё дерьмо разгребает сам.

Энвер Джапаров

А поместится?

Виктория Калиничева

Это наверное очень весело ???)))))))

Наталья Торгачева

Тогда вы сами там окажетесь в первую очередь. Как вы относитесь к миру, так и он к вам будет относиться. Если вы ко всему будете положительно относиться, будете счастливы.

Иван Жучков

оно в ответ может отправить еще дальше. всегда нужно рассчитывать свои силы.