Владимир Гагарин

Что покупать HUAWEI U8650 SONIC или HTC WILDFIRE S ?

Люба Королева

да, НТС получше будет, но не сказать что намного. за такой бюджет можно купить и лучше

Елена Герман

HTC намного лучше

Валерий Корсаков

Оба хлам. Бюджетники на ARMv6. Добавь кропаль и бери смартфон с ARMv7 процессором.
Смотри этот: market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802209&hid=91491

Людмила Антонова

оба хрень полнейшая Sony Xperia tipo по лучше будет или sony ericsson w19i

Ег
Егор

лучше HTC Desire С посмотрите