Ни
Николай

мне приснился сон где ко мне любимый человек спиной и я его обнимаю, а потом мы держимся за руки! что это значит ?

Андрей Тиранин

К ссоре или разлуке с ним или с кем-то из близких.

Анютик Балакирева

Недавно у Вас с ним произошла небольшая ссора, ну или лёгкая размолвка. Вы уверены в своей правоте, но в глубине души понимаете также свою вину. Попытайтесь найти компромис - дело то житейское...