Татьяна Сырцова

Погадайте пожалуйста что ждет меня в ближайшее время, месяц. Юлия 05101983. Заранее благодарю за ответ (ы)

Лена Рыбакова

Колесо Фортуны
Значение карты
Вечный жизненный цикл, стоит ожидать резких перемен, власть судьбы, успех, счастье, счастливый случай.
Толкование карты
Колесо Фортуны напоминает нам, что жизнь – это бесконечная цепь взлетов и падений. Терпение поможет нам пережить любую бурю, но также нужно ценить и хорошие времена, пока они длятся. Непрерывный цикл равновесия и перемен означает, что когда что-то заканчивается, рождается что-то новое. То, что воспринимается как случайность, на самом деле – часть глобального плана. Динамичные перемены в жизни могут заставить нас прочувствовать на себе переменчивость фортуны. В настоящее время нам сопутствует удача в делах. Необходимо доверять судьбе и положиться на нее.

Ел
Елена

будут отношения