Юлия Кадова

почему той терьер длиный ???

той терьеру 3 мес длина передних лап 14 см, а длина спины 24см хотела спросить вытянутся ли у неё лапки?

Тельман Azeri

Может потому, что это не той-терьер? 😉

Ирина Ирина & Ирина

Надо смотреть не длину лап, а высоту в холке. Она должна быть примерно равна длине корпуса, поскольку формат у тоев должен быть квадратным. Если длина лап будет равна длине спины - той будет слишком уж длиннолапым.

Morven T

а вы уверены, что у вас породистая собака? родословная есть?

Слава Дмитриев

Может у нее папа-ТАКСА 🙂

Андрей Дмитриевцев

Длинной собака может быть по разным причинам. Это могут быть короткие лапы, тогда собака считается приземистой. Так же при нормальной длинне лап может быть растянута пояснца, тогда собака растянута. Не видя собу сказать сложно.
Щенки в 3 месяца растут рывками, лапы в рост пойти могут позже. Но если недостатки анатомии уж очень бросаются в глаза, то вряд ли собака вырастет приблженной к стандарту.

Анна Коржевская

Моему Тою 4мес. длинна лап 16 см а по спинке 20см!!!! Ну плюбому она ещё выростит Тои растут до 6-8 месяцев!!!!