Александр Экгардт

Легко обвенить человека в лени, если сам никогда не сталкивался с настоящей депрессией

Легче ведь обвинить и насрать в душу?

Лариса Куценко

А что еще брошенным разведенкам нужно.

Костя

депрессию придумали те, у кого времени свободного слишком много.

Наталья Пашко

Зачем обвинять в лени? Лень - первейший двигатель прогресса!

Сашулька Жданова

Лень и депрессия - разные вещи.: -))))
По ходу, Вы сами никогда не испытывали настоящей депрессии.: -)

Анастасия Кондрашова

не дай бог что со мной вы же плакать будете !!

Юлия Корниенко

насрать и полениться....

Игорь Мазурин

Вы похоже не понимаете слово "депрессия" и путаете его с "плохим настроением". Это ваше заблуждение.

Александра Исакова

Нет, не легче обвинить. Просто человек с депрессией должен бороться, жить ради себя, ради других. Бывают такие, что только хнычут.. что я могу сказать.. и это проходит

Serj Serj

Несомненно, несомненно. Насрать в душу очень легко и всегда приятно.)))))