Алёна

проблeма с NFS Undercover. Я пытаюсь поиграть через интернет но игра пишет неверный лицензионный код и что за код?

окно для ввода кода не отображается

P.S этот же диск был у друга и у него пошла

Юрий Волков

потомучто надо лицуху покупать ) код идет вместе с лицензией он будет под диском)

Alihandro

Для того, чтобы поиграть по интернету вам необходима лицензия игры, она покупается либо в Steam сообществе, либо в магазине диск 🙂 на пиратке онлайн поиграть не удастся.

Андрей Ющуков

извени мудак но один ключ на одну игру так защищаются люди от пиратсва тоесть один чел купил игру и чтобы потом все ее одной игрой не воспользовались там ключ только на один комп