Ли
Лилия

Как удалить группу вконтакте если вы её администратор?

Расскажите пожалуйста как удалить группу если я её администратор? Желательно не просто удалить из списка моих групп, а вообще удалить с сайта вконтакте, чтоб никто её не видел, что бы вообще её небыло! как это сделать скажите плиз!

вот как в одноклассниках, удалил группу, и всё! ещё нет даже на сайте!

Владимир Прядкин

В контакте самому удалить группу нельзя. Если ты не хочешь чтобы все участники твоей группы находились в ней, то просто удали всех из группы и удались сам. Если ты не хочешь чтобы твоя группа вообще была, то вариант такой: удали всех участников (кроме себя) , а дальше полностью переделай все, что есть в группе на всякую ерунду. Админы увидять и удалят ее. Или еще можно просто переименовать группу в 'Удалите мою группу пожалуйста', админы увидят и опять же удалят.