Гаджи Рашидов

как подключить безлимитный интернет на мегафоне за 5 рублей в сутки на телефоне? Воронежская область

Ел
Елена

Обратиться к своему сотовому оператору, подключат и все объяснять, сколько платить и т. д.

Александр Князев

Данная услуга здесь . Но плата за нее списывается ежемесячно (149 р.) , в день подключения, а не каждый день (таковой я не вижу) . (149 руб / 30 дней = ~ 5 руб/день) . Если не устраивает такой вариант, звоните оператору и уточняйте все нюансы (справочная - 8 800 550-05-00)