Виталий Иванушкин

как из mpeg4 сделать m4r, чтобы сделать рингтоном на айфон? разговоров про это куча, но по делу не особо. подскажите...

Мария К

Свойства папки>Вид>Показывать расширения. Дальше переименовать файл, меняй расширение

Виктор Клыков

Freemake Video Converter подойдет для этого.

Регина

Вам в помощь простая бесплатная программка, которая имеет функцию форматирования в m4r из других форматов аудио, в том числе и из mpeg4 Вот она ))

Владислав Kaban

спасибо всем!)