Алексей Фоменко

На новых свечах машина отказывалась заводиться, а на старых завелась с полпинка. Это что такое???

Влад

А кто сказал что "новое"-значит "исправное"?

Ольга Кожевина

...у меня сосед по гаражу.... дедок.... на Запор всё свечки от мерса ставил.... ему внук подарил.... то же не фурычил, а на родных на взлет уходил..

Елена Иванова

они могут просто не
подходить к твоей машине.

Ольга

Поставь назад новые, проверь эфект!..

Ка
Катюшка

Провода высоковольтные проверьте на предметы перепутывания цилиндров.