Юрий Крючков

Завтра у подруги ДР что подарить можно? срочно, нужно что-то оригинальное

Макаров Дмитрий

Подарите много-много воздушных шаров... это очень красиво и поднимает всем настроение...

Александр Тумашов

Самое оригинально: презервативы с усиками.

Владимир Пронин

подари собачку ей понравится животное

Виталий Верещагин

ну можно сделать ваш совместный портрет. большооооооой. как плакат.
а можно альбом с вашими фотографиями... .
или к примеру в форме сердца большого налепить сладостей всяких разных....