Ирина Тучина

фотответчик. а ты в фотоконкурсах любишь учавствовать?

супер-пупер-мега конкурс. тема "Новый год! " и все что с ним связано

присылаем по одной (!) работе мне в личку в мир или в почту, обязательно отпишусь, если не отпишусь пжлта еще разок присылай.

работы принимаю до 14 января

конкурс анонимный. голосим после 15 числа.... в моем мире. папочка с названием "конкурс Новый год"

победителям чоткая Грамота ёпта.

срач в каментах приветствуеца

Кошк@ Рёв@

ну блин.. . у меня.. . это.. . опять сессичные.

Катя Козина

Ага.. . скукота - участники одни и те же, анонимность неанонимная, победители известны заранее.. . Да и тема уже не актуальна - надо было объявлять её заранее, в декабре, чтобы можно было снимать праздничный антураж, а теперь праздник уже позади - огни иллюминации поблекли, ёлки осыпались, народ укушался водкой и икрой.. . Давай уже сразу конкурс к 8 марта объявляй - весна уже скоро...))

Анастасия Нестерова

Занимаюсь вплотную.. . "Участвовать" - пишЫтся без буквы "в" после "а".

Алексей Чубыкин

Замутите лучше что нибудь типа - "Эротика - везде"
эротика и секс в фотографии, но без голых тел.

Аня Кузнецова

Я "голосить" люблю!
Плохо, что анонимный. За инетную фотку как-то не интересно голосовать.
Почему бы не присылать ещё и фрагмент исходника?

Катя Лобачёва

Начал придумывать....

Сергей Шмагин

а можно "чоткую Грамоту ёпта" наложенным платЬОжЕм и - заранее?)))

Ко
Коля

пливет! Плотивный!

Александр Зыков

Как вам? дарю.

Дмитрий Опарин

у меня не отсылается на конкурс без веритификации... Как дальше жить? Единственное могу предложить от себя дизайн граммоты йопта сделать.

Екатерина Романова

люблю, особенно когда "присылаем по одной (!) работе" - не пишут. долой лимиты, дайте место для фестиваля !

Елена Морозова

Ага. Зрителем "аттракциона невиданной жадности". 🙂

Аркадий Шпагин

интернет зависимость водяра это болезнь

Наталья Федоренко

Поглядимссссс))))

Ирина Минакова

срач - это дело хорошее...

Ta
Talant

Как быстро время идёт.. . Надо чё-нить замутить на конкурс.))

Юлия Князева

чурррррр я буду сраться в коментах .. кароч фсех какашками закидаю )))))))))

Ле
Лена

не приведи когда-то в этой жизни получить грамоту от человека, который снимает, скорее всего, весьма посредственно 🙂
награды и грамоты только тогда имеют вес, когда получены от истинного мастера, признанного, по-настоящему талантливого.
а в вашем конкурсе вряд ли будут достойные работы.

Танюша

Я эт, это самое, ну как его, короче "завязал"... с новогодней ночи ни одной сигареты, ни одной говнофото...

Олег Тен

" ЭЭЭ ротиком - везде " - действительно интересно

Татьяна Решетова

Дватсать первыыыый йопта!