Зи
Зинфира

Живу в Киеве, езжу на 123 мерсе, ну постоянныйе пробки и т. д., друг предложил взять у него Pajero Wagon 2011 г. в., брать?

Ездила его жена, пробег смешной, в авариях не бывала, вот меня интересует какие у него проблемы в целом, сколько жрет бензина? 3.0,автомат. Вообще стоить брать такую машину?

Aigul Chonorova

Советую не брать, сам на таком ежджу очень плохо едет.
Всигда проблемы с двигательом.
Ездил недавно в Ужгород так при пути 4 раза ставал сматреть що там гудит.
И я ищо бережно на ньом ежу.
Очень хуйовая машина не бири)

Виктория Никишина

сам езжу на митсубиси паджера, норм машина, проблем вообще никаких не было, езжу на ней не много конечно, бери если цена нормальная, машина того стоит, езжу на ней с 2008 г, брал новую

Графф Де-Мон Maksimus

Паджерик очень проблемная машина, прожорливая в пробках с кондером можна и 20литров выдать!