Катя Катерина

посмотрите пару, что ждёт? ирина 29.09.90 тарас04.10.91

Ольга Орлова

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Удачное сочетание, способствующее взлету творческих возможностей. Ваши таланты и таланты вашего партнера прекрасно дополняют друг друга, ваши идеи, соединяясь, дают дивные плоды. Вам доступно творческое взаимодействие. Вы поочередно вдохновляете друг друга новыми проектами, которые обогатят обоих.

Юрий Курин

Временные трудности, в основном материальные, есть чувства, любовь и будете вместе!