Же
Женя

если колдун пообещал мне испугать океан и натравить на меня тайфун то надо звонить в гидрометцентр или мчс??

Сергей Безносенко

лучше в скорую.... Там этих колдунов.... тьма тьмущая .

Алексей

Новопассит вам в помощь.

Виктор

Кто пугает это Фуфлыжник и не чего не понимает. мастер все делает молча!

Сергей Устинов

необходимо знать - что стало причиной его обещания.. . надеюсь вы поняли, что надо делать

Dinara Mirzoeva

Звоните к колдуну и посмейтесь вместе с ним!!!

Роман Коваленко

есть такое понятие испугать громом. он возможно это и имел в виду. но так как его обещания сказаны неправельно, то не думаю что он сможет совлодать с громом а про океан я молчу.