Елена Исмайлова

программа для скачивания музыки из контакта скиньте пожалуйста

Андрей Мекаев

VKMusic это глюк и вирус не ставьте его люди. скачайте вот расширения и качайте . описание : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!

Борис Молчанов

помоему лучше всего это ЛовиВконтакте

Екатерина Николаева

VKMusic 4 - бесплатная программа для скачивания музыки и видео с контакта, лучший способ скачать музыку вконтакте в максимальном качестве, как отдельными треками, так и альбомами. Программа подойдет как меломану, в поисках раритетной записи, так и любому пользователю сети, желающему скачать музыку с контакта. Поддерживает поиск и скачивание видео с YouTube, Контакта, RuTube, Яндекс. Видео, Mail, Vimeo, RedTube и других популярных видеохостингов.
Особенности VKMusic:
- Поиск и скачивание видео с Контакта, YouTube RuTube, Яндекс. Видео, Mail, Vimeo, RedTube.
- Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.
- Каталог мультфильмов содержит более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке.
- Скачать музыку с контакта за пару кликов.
- Найти и скачать музыку вконтакте отдельными треками и музыкальными альбомами.
- Удобный поиск музыки с возможностью выбора битрейта и времени трека.
- Просмотреть информацию об исполнителе, его треках и похожих не его музыку.
- Эфиры 50 радиостанций и чарты MTV.
- Скробблинг в LastFM.
- Скачивание фотоальбомов ВКонтакте.
- Минимализм и функциональость.
Видео:
• Поиск и скачивание видео с Контакта, YouTube RuTube, Яндекс. Видео, Mail, Vimeo, RedTube.
• Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.
• Каталог мультфильмов содержит более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке.
Музыка:
• Скачать музыку с контакта за пару кликов.
• Найти и скачать музыку вконтакте отдельными треками и музыкальными альбомами.
• Удобный поиск музыки с возможностью выбора битрейта и времени трека.
• Просмотреть информацию об исполнителе, его треках и похожих не его музыку.
скинул!

Ел
Елена

Если у вас гугл хром то, есть специальное расширение для скачивания из вк.