Владимир Куварин

Помогите настроить фильтр почты mail.ru

Постараюсь объяснить прямо и просто. Я подписался на рассылку, и мне приходит очень много писем. Мне надо из этих всех писем отобрать только те, в теме которых есть слова определенные слова. Остальные - удалить. Эти все письма приходят от одного отправителя.
Заранее спасибо

Сверху опечатался - "в теме которых есть определенные слова"

Нет, это не спам, это рассылка аналитики, но мне надо выбрать из них только определенные

Ребят, спасибо, я сам разобрался вроде

Анатолий Гринчук

Ни как, это уже спам