Марина Соленова

Посоветуйте игру жанра MMOРПГ.

Кроме : World of Warcraft,TERA Online,Lineage 2,Аллоды Онлайн ( И не нужно игр от Mail.ru ),Aion,(И не нужно игр от Innova Systems)
Вообщем можно не русскую, можно не новую, (И не нужно игр от zzima.сom).

Не обязательно Онлайн.

Компьютер мощный :3

Бесплатную

Ольга Барахова

Rift очень неплохая, но комп желательно мощный, много нового

Галина Майорова

The War Z правда она еще сыровата

Джоли Drakon

Властелин колец, есть какая там часть, вообще супер, не стратегия, а именно от 3-его лица ходить всех и валить. Она так же есть и по сети и одиночная, ютуб тебе в помощь, ищи там, по видосам найдешь игру!