Дарья Савицкая

Есть вопрос. У меня в AIMP3 в проигрывателе не обозначаеться название треков, только нумерация, как это перенастроить?

Надежда Приходько

никак, сами треки нарезаны без названия, а нумерация автоматически идет, можно в свойствах трека, каждый в ручную прописать.

Амано Эрис Велиалитовна

Может стоит прописать теги вручну в свойствах mp3 файлов, раз с самого начала это не было сделано средсствами плеера или вручную?