Константин Ковалевский

кто играл в World of Warplanes. через сколько вы получили ответ?

Денис Симаков

Играют только бета тестеры

Софья Демишева

Ответ в смысле приглашение на тест? Если да то через 3 месяца и то регистрировался на альфу, а пригласили в бэту. Думал что игра шик, поиграл час и забыл.

Эдуард Хуснутдинов

Подал заявку, как только началось альфа тестирование, приглашение пришло 30 августа. Игра интересная, но багов куча - ЗБТ все-таки

Виктория

через год