Виктория Зотова

верие ли вы в сущесвование эксрасенсов? сморели биву эксрасенсов?

Юра Григорьев

Это все глупости. постановка и вымысел.
При коммунистах за такие шутки отправляли в тюрьму, чтобы головы не баламутили и не врали.
а сейчас.... коммерческий проект с целью извлечения денег из простаков и повышения рейтинга телеканала.
Современному человеку стало трудно отличить правду от вранья.... потому что правда прибыли не приносит.
Экстрасенсы конечно есть.... три штуки на планету. Максимум.
И это не те хреновые артисты погорелых театров, которых напихали в эту говнопередачу, чтобы развлекать школьников и дураков. Настоящие мастера заняты серьезным делом, и их не интересует жалкое телевидение и весь этот цирк... .
и ты их никогда и нигде не увидишь и не встретишь.
запомни Дарья - ВСЕ экстрасенсы. которых ты когда нибудь встретишь в жизни будут жуликами и мошенниками.
Все без исключения.
и конечно способности экстрасенса - это гораздо сложнее и не так эффектно, как они показывают. это все фантастика.
ненаучная.

Qahramon Turaqulov

Битва экстрасенсов - это шоу.
А в мире много чего есть непонятного...

Андрей

Верю. Даже знаю)

Да
Дарья

смотрела. Больше всего мне понравилось что смс-ка чтобы проголосовать 100 рублей стоит.
Вот кто-то денег заработал)))

Надежда Щелкунова

битву смотрю, в экстрассенсов верю. а вот передача вызывает сомнения. мне кажется, там не все честно

Илона G

Верю в существование глобального обмана.

Наталья Бутенко

Как говорила одна бабулька на моей работе- Электросенс

Инна Антохина

Конечно верю) Сама бы хотела стать экстрасенсом)

Оксана Вершенко

Смотрю. Я верю, что есть люди с некими способностями, они были всегда и есть и сейчас.
Многие-хорошие психологи и знатоки разных направлений. А уж как они обставляют там -это ширма.

Валера Сычёв

Верю и смотрю .

Ольга Пивоварова

смотрела все сезоны, половина там игра. В экстрасенсов верю, видела Бантееву в Москве

Андрей Воробьев

Я верю в Снежного человека больше чем в эксрасенсов. Возможно есть они но в битве эксрасенсов там все наиграно.

Серёга Соловьёв

Экстрасенсов не бывает! Люди Идиоты кто верит особенно в это ШОУ на ТНТ.

Виктор Переездов

в эксТрасенсов верю

Клара Мамашева

Верю. Насчет шоу не знаю, правда или нет, но что экстрасенсы есть - это да. При чем у меня у самой бывают проблески чего то эдакого)

Иг
Игорь

да смотрела) не все правда) ну думаю что однозначно есть

Вера

да я фанат этой передачи