Кирилл Загрядский

подскажите несколько методик диагностики развития письменной речи для третьего класса

Нужны методики для диагностики уровня развития речи, которые можно провести с классом на бланках.

Тимур

О. М. Коваленко коррекция нарушений письменной речи у учащихся младших классов общеобразовательной
Диагностика письма учащихся 2 – 3 классов
За помощью к логопеду. Дисграфия. Дислексия
Работы Воротынцевой И. В. , учителя начальных классов Практические занятия
Особенности устной речи учащихся I класса
Развитие письменной речи учащихся в процессе изучения литературы