Александр Мизерник

заглох двигатель на мазде не заводится бензонасос не качает снял попробовал напрямую работает что может быть

Екатерина Степанова

он вроде через реле работает

Анна Яковлева

Чего до преда докопался? На ЭБУ вообще питание идёт? ИММО видит ключ?
Ищи в МБ "fuel pump"он и есть на топл. насос!

Роман Пчелкин

на концы питания насоса прицепи контрольку лампу 21 Ватт и имитируй запуск=должно загоратса лампа=и + и минус
может просто минус проржавел на насос=где-то рядом должно на массу цеплятса
девятки инжектор болезнь=около ручника масса беретса на насос=пропадает