Светлана Лебедева

Подскажите породу моей собаки

Извиняйте за качество) )
http://instagram.com/p/RP13smAv6g/

В документах он "Американский Пит буль Терьер" Я просто решил убедиться, так ли это, так как агрессии с его стороны вообще нету

Антонина Яхонтова

Если есть документы и там написано что это питбуль, то какие могут быть сомнения.

Альбина

ммм, бойцовая. вроде какая то, стафорд может или стафордшир?

Дарья

Документов на собаку нет? Значит может быть кто угодно. Порода-это родословная. У вас-дворняга.
PS проверить что? У питов со здоровой психикой нет агрессии вообще. Побольше читайте о породе вашей собаки.

Виктор Вашкулат

Если есть доки, зачем спрашиваете. И радоваться надо что нет агрессии. Если он относится к разряду бойцов, это не значит что он должен с щенячьего возраста на всех кидаться. Правильно воспитанная собака. с устойчивой психикой не будет кидаться на всех подряд.
Питбуль

Артём

Это помойму Стафоршигский Терьер. Может ошибаюсь, но помойму он самый.

Эль

Это стаффорд

Ни
Николай

Американский Стаффордширский Терьер, фото похое надо было в профиль фоткать

Станислав Горяев

питбультерьер